| Marque | Kawasaki |
|---|---|
| Modèle | RS007N |
| Axe | axe 6 |
| Charge utile | 7 kilogrammes |
| Portée | 730 millimètres |
| Marque | Chaifu |
|---|---|
| Modèle | SF25-K1760 |
| Application | manipulation |
| Axe | axe 4 |
| Installation | Installation au sol |
| Marque | Chaifu |
|---|---|
| Modèle | SF15-K1538 |
| Application | manipulation |
| Axe | axe 4 |
| Installation | Installation au sol |
| Marque | Chaifu |
|---|---|
| Modèle | SF8-K1492 |
| Application | manipulation |
| Axe | axe 4 |
| Installation | Installation au sol |
| Marque | QJAR |
|---|---|
| Modèle | QJR6-1 |
| Charge utile | 6 KILOGRAMMES |
| Portée | 1441 millimètres |
| Axe | 6 |
| Marque | QJAR |
|---|---|
| Modèle | QJR20-1600 |
| Charge utile | 20kg |
| Portée | 1668mm |
| Axe | 6 |
| Marque | QJAR |
|---|---|
| Modèle | QJR210-1 |
| Charge utile | 210kg |
| Portée | 2688 millimètres |
| Axe | 6 |
| Marque | DOBOT |
|---|---|
| Modèle | SA3-400 |
| Charge utile | 1-3kg |
| Portée | 400 millimètres |
| Répétabilité | ±0.01mm |
| Marque | DOBOT |
|---|---|
| Modèle | SA10-800 |
| Charge utile | 5-10kg |
| Portée | 800mm |
| Répétabilité | ±0.02mm |
| Le robot | R700 et R700 |
|---|---|
| Axe | Axe |
| Charge utile | 6 kg ou plus |
| Portée | 700 mm |
| Protection de la PI | Pour la protection contre la corrosion |