| Marque | Le FANUC |
|---|---|
| Modèle | Compagnon 200iD de la LR |
| Axes contrôlés | 6 |
| Max. charge utile au poignet | 7 kg ou plus |
| Plage de mouvement (X, Y) | 717 mm, 1274 mm |
| Portée maximum | 3195 mm |
|---|---|
| Charge utile évaluée | 120 KILOGRAMMES |
| Répétabilité de pose (ISO 9283) | ± 0,06 millimètres |
| Nombre de haches | 5 |
| Position de montage | Plancher |
| Le type | Contrôleur de robot |
|---|---|
| Modèle | KR C4 |
| Marque | KUKA |
| Application du projet | Robot KUKA |
| l'assurance qualité | 1 année |
| modèle | GP25 |
|---|---|
| Charge utile | 25,0 kg |
| Contrôleur | YRC1000 |
| Portée horizontale | 1730 MILLIMÈTRES |
| Portée verticale | 3089 millimètres |
| Modèle | GP25 |
|---|---|
| Charge utile | 250,0 kg |
| Contrôleur | YRC1000 |
| Portée horizontale | 1730 millimètres |
| Portée verticale | 3089 millimètres |
| modèle | GP225 |
|---|---|
| Charge utile | 225KG |
| Contrôleur | YRC1000 |
| Portée horizontale | 2702 millimètres |
| Portée verticale | 3393 millimètres |
| Charge utile | 7.0KG |
|---|---|
| Contrôleur | YRC1000 |
| Portée horizontale | 927 millimètres |
| Portée verticale | 1693 millimètres |
| Avantages | rapide, compact et efficace |
| modèle | GP110 |
|---|---|
| Charge utile | 110KG |
| Contrôleur | YRC1000 |
| Portée horizontale | 2236 millimètres |
| Portée verticale | 3751 millimètres |
| Le type | Le modèle Fanuc M-20iD/12L |
|---|---|
| Charge utile | 12 kg ou plus |
| Portée | 2272 mm |
| Répétabilité | 00,03 mm |
| Le poids | 250 kg |
| Condition | Nouveau |
|---|---|
| Application | peinture |
| Garantie | Un an |
| Nom du produit | Robot industriel de Kr 30 de KUKA |
| Utilisation | Pour l'industrie |