| Nom de produit | 6 robot d'ensemble du bras GBS8-K950 de robot industriel de porcelaine de robot d'axe mini |
|---|---|
| Modèle | GBS8-K950 |
| Répétabilité de pose | ±0.04mm |
| Nombre de haches | 6 |
| Position de montage | Plafond/mur de plancher |
| Nom de produit | Robot universel de cobot des robots ur3 d'UR pour le bras robotique industriel de cobot |
|---|---|
| modèle | UR3 |
| Répétabilité de pose | ± 01 millimètres |
| Nombre de haches | 6 |
| Position de montage | Plafond/mur de plancher |
| Portée maximum | 3150 millimètres |
|---|---|
| Charge utile évaluée | 470 kilogrammes |
| Répétabilité de pose (ISO 9283) | ± 0,08 millimètres |
| Nombre de haches | 5 |
| Position de montage | Plancher |
| NOM | Portée de polissage 2600mm de robot et de charge utile 200Kg de soudure de cueillette d'Assemblée de |
|---|---|
| Application | Assemblée polissant sélectionnant la soudure |
| Charge utile | 200kg |
| Portée | 2600mm |
| Nombre de haches | 6 |
| NOM | Portée de polissage 2700mm de robot et de charge utile 300Kg de soudure de cueillette d'Assemblée de |
|---|---|
| Application | Assemblée polissant sélectionnant la soudure |
| Charge utile | 300kg |
| Portée | 2700mm |
| Nombre de haches | 6 |
| Portée maximum | 3195 mm |
|---|---|
| Charge utile évaluée | 240 kilogrammes |
| Nombre de haches | 5 |
| Position de montage | Plancher |
| Empreinte de pas | 830 mm x 830 mm |
| Charge utile | 470 kilogrammes |
|---|---|
| Portée maximum | 3 150 millimètres |
| Supplément. charge, bras/bras de lien/col tournant | 50 kilogrammes |
| Supplément. charge, bras de lien de bras, maximum | 50 kilogrammes |
| Charge totale maximum | 520 kilogrammes |
| Portée maximum | 2696 millimètres |
|---|---|
| Charge utile évaluée | 210 KILOGRAMMES |
| Charge totale évaluée | 260 kilogrammes |
| Répétabilité de pose (OIN 9283) | ± 0,06 millimètres |
| Nombre de haches | 6 |
| Portée maximum | 2826 millimètres |
|---|---|
| Charge utile maximum | 729 kilogrammes |
| Charge utile évaluée | 600 KILOGRAMMES |
| Répétabilité de pose (OIN 9283) | ± 0,08 millimètres |
| Nombre de haches | 6 |
| Portée maximum | 1813 millimètres |
|---|---|
| Charge utile maximum | 23,9 kilogrammes |
| Répétabilité de pose (OIN 9283) | 20 kilogrammes |
| marque | ± 0,04 millimètres |
| Nombre de haches | 6 |