| Nom de produit | Positionneur numérique de valve du maître ABB de position pour le positionneur intelligent de série |
|---|---|
| Marque | ABB |
| Modèle | EDP300 |
| Matrial | Alliage/acier |
| Style de valve | Régulateurs de pression |
| Nom de produit | Propulseur de volume pneumatique de Samson 3755 pour le travail de valve de samson avec le positionn |
|---|---|
| Marque | SAMSON |
| Courant minimum | 3,8 mA |
| Modèle | 3755 |
| Voyage | 5 à 50 millimètres |
| Je suis attaché à | Actuateur linéaire à action simple |
|---|---|
| Assistance personnalisée | Produit d'origine |
| Nom du produit | Samson 4763 Positionneur électropneumatique |
| Garantie | 1 année |
| Hystérésis | < 0,5% pour cent |
| Certifications | Autorisation ATEX, FM, IEC et CSA, intrinsèquement sûre et non incendiaire |
|---|---|
| Numéro de modèle | SVI1000 |
| Condition | nouveau et d'origine |
| Pression d'alimentation | 20 - 100 Psi (1,4 7 Bar) 0,07 mm |
| Garantie | 1 année |
| Nom de produit | Le dessus de la soupape de commande de KOSO 510T a guidé les robinets d'arrêt sphériques posés simpl |
|---|---|
| Marque | KOSO |
| modèle | 510T |
| Matrial | Alliage/acier |
| Style de valve | robinet d'arrêt sphérique |
| Déviation | ≤ 1 % |
|---|---|
| Numéro de modèle | 3730-3 Positionneur de soupape Samson |
| Niveau de protection | Pour les appareils de surveillance de la qualité |
| Limite de destruction statique | 100 MA |
| Sensitivité | ≤ 0,1% |
| Nom de produit | Clapet anti-retour Samson type 3963 pour le contrôle de l'actionneur pneumatique |
|---|---|
| Conception | Solénoïde avec l'aileron/ensemble de bec et la valve de propulseur |
| Degré de protection | IP 54 avec le filtre /IP 65 avec le clapet anti-retour de filtre |
| Clôture | PA 6-3-T-GF35 de polyamide, noire |
| Diaphragmes | Cr 57 868 en caoutchouc de chloroprène (- °C) 20 à +80 |
| Type de vanne | Pièce de soupape de commande |
|---|---|
| Un accompagnement personnalisé | OEM |
| brand name | Fisher |
| Garantie | 5000 mètres par semaine |
| Numéro de modèle | DVC6200, DVC2000, 3582, 3610, 3570 |
| Environnement de pression | Pression atmosphérique |
|---|---|
| DIAMÈTRE NOMINAL | 20 à 200 mm |
| Les liens | Les pièces de rechange doivent être équipées d'un dispositif d'échange de données. |
| Température du fluide | -196 à +565° (-320F à +1050F) |
| Pression nominale | 1.6MPa à 6.4MPa |
| Type de montage | Montage direct ou déporté sur vannes de régulation rotatives ou linéaires |
|---|---|
| Protocole de communication | HART (transducteur distant adressable par autoroute) |
| Signal d'entrée | 4-20 mA DC |
| Pression d'alimentation en air | 1,4 à 7 bar (20 à 100 psi) |
| Consommation d'air | Env. 0,4 kg/h (à 1,4 bar) |