| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Diagnostics | Sans |
| RECONTROLE de la boucle | 4 à 20 MA |
| Nom du produit | Sanson 3767 |
| Utilisation | Temps de transit et conditions ambiantes difficiles |
| Matériaux | Casement en aluminium sans cuivre |
|---|---|
| Signal de courant minimum | 3,2 mA |
| Numéro de modèle | Le SVI II |
| Précision | +/- 0,5 pour cent de la durée complète |
| Caractéristiques | Facile, simple et précis |
| Deviation | ≤1 % |
|---|---|
| Media | Gas |
| Signal range | 4 To 20 MA |
| Direction of action | Reversible |
| Sensitivity | ≤0.1 % |
| Action | Type rotatif linéaire |
|---|---|
| Pression d'alimentation | 0,14 à 0,7 MPa |
| Signal | 4 20 mA CC |
| Précision | Haute précision de contrôle |
| Protection | IP66 étanche à la poussière |
| Le type | Positionneur de valve de Digital |
|---|---|
| Classification de secteur | Résistant à l'explosion, intrinsèquement sûr, non incendiaire, poussière |
| Matériau de la coquille | Chambres en aluminium industriel |
| Garantie | 1 année |
| Numéro de modèle | DVC6200 |
| Port | Ports principaux en Chine |
|---|---|
| Détails d'emballage | Type d'emballage : boîte en carton Dimension : Poids approximatif positionneurs 3610J : po |
| Capacité d'approvisionnement | 100 ensembles/ensembles par semaine |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Nom de marque | Fisher |
| Port | Ports principaux en Chine |
|---|---|
| Détails d'emballage | Type d'emballage : boîte en carton Dimension : Poids approximatif positionneurs 3610J : po |
| Capacité d'approvisionnement | 100 Set / Sets per Mois |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Nom de marque | Fisher |
| Classification de secteur | Gaz de la catégorie 2 du groupe II d'ATEX et poussière, CUTR pour l'équipement de la catégorie 2 des |
|---|---|
| Protocole de transmission | 3-15 ou 6-30 livres par pouce carré, 0,2 signaux pneumatiques de -1,0 ou 0,4 -2,0 barres |
| Diagnostics | Non |
| Signal d'entrée | Pneumatique |
| Pression maximum de débouché | 90 livres par pouce carré |
| Numéro de modèle | Le SVI II |
|---|---|
| Énergie | 4 à 20 mA |
| Communication par signaux | HART 5 ou 7 sur 4-20mA |
| Diagnostics | Diagnostique standard, Diagnostique avancée |
| Positionneur de soupape numériqueType | Positionneur de valve de Digital |
| Application du projet | GNL, séparation de l'air, pétrochimie |
|---|---|
| Température des milieux | Basse température |
| Nombre de pressions | ANSI 150~600, PN16~40 |
| Actuator | Actuateur de diaphragme pneumatique à plusieurs ressorts |
| Diamètre nominal | DN80~DN400 |