| Taper | Positionneur de vanne électropneumatique/pneumatique |
|---|---|
| Pression de l'air d'alimentation | Généralement 1,4 à 7 bars (20 à 100 Psig) |
| Approbation des zones dangereuses | ATEX, IECEx, FM, CSA (pour les modèles certifiés) |
| Signal d'entrée (pneumatique) | 3-15 psi (0,2-1,0 bar) |
| Plage de température de procédé/vanne | -196°C à +450°C |
| Nom | Positionneur intelligent de valve de série du positionneur KGP5000 de soupape de commande pour le po |
|---|---|
| Type | KGP5000 |
| Signal d'entrée | 4 à C.C 20mA |
| Sortie d'émetteur de position | 4 à C.C 20mA |
| Chaîne de voyage | Linéaire/rotatoire |
| Taille | 1/2 |
|---|---|
| Veste chauffante | Classe 150 |
| Produit | Valve de commande |
| Matériaux pour les STD | Fonte, acier au carbone, acier inoxydable, Monel |
| Assistance personnalisée | Produit d'origine |
| Pneumatique | Air ou gaz naturel sucré |
|---|---|
| Alimentation | 4-20mA |
| Connexions (approvisionnement et actionneur) | 1/2 "NPT |
| Précision | ± 0,5% en étendue totale |
| Type de vanne | soupape de commande |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Diagnostics | Sans |
| Acteur | Action à simple effet ou double |
| La communication | Sans |
| Utilisation | Temps de transit et conditions ambiantes difficiles |
| Assistance personnalisée | Produit d'origine |
|---|---|
| RECONTROLE de la boucle | 4 à 20 MA |
| Diagnostics | Sans |
| Garantie | 1 année |
| Nom du produit | Sanson 3767 |
| Plage de température | -320 à +842 °F (-196 à +450 °C) |
|---|---|
| Nom du produit | Sanson 3241 |
| Veste chauffante | Classe 150 |
| Garantie | 1 année |
| Assistance personnalisée | Produit d'origine |
| Marque | SAMSON |
|---|---|
| Modèle | 3725 4763 3730 |
| condition | Nouveau |
| Période de garantie | 1 année |
| Statut | Disponibilité |
| type de soupape | Soupape de commande pneumatique |
|---|---|
| Positionneur de soupape | Le débit est de 3200MD. |
| Caractéristiques de débit | Pourcentage égal modifié, linéaire |
| Température de fonctionnement | Température basse (-40 F), température élevée (250 F) |
| Matériel | Acier au carbone, inoxydable, duplex, alliage |
| Nom | Régulateur de la pression de gaz de KIMRAY ABW 218 FGT PR-D de valve avec le positionneur du flowser |
|---|---|
| Type de connexion | 150RF |
| Carrosserie | Par le corps |
| Type d'équilibre | pourcentage égal |
| Classe de joint | Classe VI |