| Matériaux | Casement en aluminium sans cuivre |
|---|---|
| Diagnostics | Diagnostique standard, Diagnostique avancée |
| Communication par signaux | HART 5 ou 7 sur 4-20mA |
| Numéro de modèle | Le SVI II |
| Condition | Nouveau |
| Condition | Nouveau |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -50°C à +85°C |
| Matériaux | Casement en aluminium sans cuivre |
| Signal de courant minimum | 3,2 mA |
| Pneumatique | Air ou gaz naturel sucré régulé et filtré |
| Action pneumatique | Unité à action simple ou double, à défaut, rotative et linéaire |
|---|---|
| Communication par signaux | HART 5 ou 7 sur 4-20mA |
| Condition | Nouveau |
| Précision | +/- 0,5 pour cent de la durée complète |
| Pneumatique | Air ou gaz naturel sucré régulé et filtré |
| Hystérésis + DeadBand | +/- 0,3 pour cent de la durée complète |
|---|---|
| Action pneumatique | Unité à action simple ou double, à défaut, rotative et linéaire |
| Condition | Nouveau |
| Signal de courant minimum | 3,2 mA |
| Répétabilité | +/- 0,3 pour cent de la durée complète |
| Signal de courant minimum | 3,2 mA |
|---|---|
| Pression d'alimentation en air | Unité d'action (de 1,4 à 6,9 bar), double action (de 1,4 à 10,3 bar) |
| Température de fonctionnement | -50°C à +85°C |
| Condition | Nouveau |
| Communication par signaux | HART 5 ou 7 sur 4-20mA |
| Médias d'approvisionnement | L'air |
|---|---|
| Garantie | 1 année |
| Protocole de communication | 4 à 20 mA analogique |
| Classification de secteur | Résistant à l'explosion, intrinsèquement sûr, non incendiaire, poussière |
| Type de montage | Actuateur monté |
| Numéro de modèle | Pour les véhicules à moteur |
|---|---|
| Affichage avancé | Programme à trois boutons allemand espagnol russe italien turc chinois japonais |
| Approbation | Les États membres doivent veiller à ce que les informations fournies par les autorités compétentes à |
| Protocoles de communication | HART version 7 bus de champ numériquement amélioré |
| Affichage de base | Deux boutons de programmation anglais et russe |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Signal d'entrée | électrique |
| Classification de secteur | Protéger contre l'explosion, intrinsèquement sûr, FISCO, type N, ignifuge, non incendiaire |
| Certifications | Certifié CSA, FM, ATEX, IECEx, CUTR, Peso, KGS, INMETRO, NEPSI, TIIS, gaz naturel |
| Diagnostics | Je suis désolé. |
| Condition | nouveau et d'origine |
|---|---|
| Médias d'approvisionnement | Air, gaz naturel, azote |
| Type de montage | Monté intégralement |
| Source de puissance | Local |
| Garantie | 1 année |
| Type de montage | Actuateur monté |
|---|---|
| Certifications de sécurité | NÉANT |
| À régulation de processus | Écoulement, pression, la température, niveau |
| Diagnostics | Je ne veux pas. |
| Numéro de modèle | DVC6200 |