| Type de vanne | soupape papillon à sceau dur |
|---|---|
| Modèle de soupape | D373H-25C |
| Pression nominale | 25c |
| Application | Contrôle des fluides à haute température |
| Mode de fonctionnement | Pneumatique actionné |
| 38037899 | Avec câble |
|---|---|
| Garantie | 1 année |
| Le type | Positionneur numérique |
| Médias d'approvisionnement | Air, gaz naturel, azote |
| Température de fonctionnement | La température standard, haute température |
| Médias d'approvisionnement | Air, gaz naturel, azote |
|---|---|
| Protocole de communication | CERF, analogue 4-20mA |
| Condition | nouveau et d'origine |
| À régulation de processus | Écoulement, pression, la température, niveau |
| Le type | Positionneur de valve de Digital |
| Nom du produit | Pour les appareils de traitement des déchets électriques |
|---|---|
| Signal d'entrée | 4-20 C.C de mA |
| Pression d'alimentation | 1.4 à 7 bar / 20 à 102 psi |
| Liaison aérienne | R.C. 1/4, 1/4 NPT, G 1/4 |
| Protection contre les ingérences | Résistance à la corrosion |
| Retour | Avec des commentaires |
|---|---|
| Media de fourniture | Gaz de pétrole aérien |
| Numéro de modèle | Pour les appareils à commande numérique |
| Répétabilité | ≤0 .25% |
| Sous-type | Numérique |
| Contrôle de position | Contrôle de l'accélérateur, allumé/éteint |
|---|---|
| Max Outlet Pressure | 145 psig |
| Condition | nouveau et d'origine |
| Certifications | Certifié CSA, FM, ATEX, IECEx, CUTR, Peso, KGS, INMETRO, NEPSI, TIIS, gaz naturel |
| Garantie | une année |
| Produit | Positionneuse |
|---|---|
| Voltage terminal requis | 9Vdc à 20mA |
| Signal de courant minimum | 3.2mA |
| Capteur de position à distance | kOhms 1 |
| Numéro de modèle | Le nombre d'heures de travail est déterminé en fonction de l'heure de travail et de l'heure de trava |
| Retour | Avec des commentaires |
|---|---|
| Media de fourniture | Gaz de pétrole aérien |
| Numéro de modèle | Pour les appareils à commande numérique |
| Répétabilité | ≤0 .25% |
| Sous-type | 2400 MPa |
| Nom de produit | Masonelian 21000 positionneur du wirh SVI2 21123121 de robinets d'arrêt sphériques de série et 87/88 |
|---|---|
| Modèle | 21000 |
| Taille | 3/4" par 8" |
| Approvisionnement | Pneumatique |
| Marque | Masonelian |
| Connexion électrique | 1/2-14 Connexion par conduit du TNP |
|---|---|
| Style du produit | Nouveau |
| Matériaux | Acier inoxydable, cuivre, cuivre, alliage d'aluminium à faible teneur en cuivre |
| Type de produit | Position de la soupape |
| Sensitivité | Un changement de 10% dans l'offre |